• Неделя психологии "Дружный класс"

Автор: Педагог-психолог Мельникова Н.Ю.
    Дружный класс — мечта любого классного руководителя. Когда хорошие взаимоотношения в классе, ходить в школу становится приятнее и радостнее, а значит, и учеба становится более продуктивной.
    Неделя психологии "Дружный класс".

Тренинги и игровые упражнения помогают поддерживать благоприятный психологический климат в классе. Во время тренинга ребята могут показать свои лучшие стороны, иногда даже неожиданно для себя и для всей группы.

Такое занятие, в рамках недели психологии, посвященное сплочению классного коллектива, прошло сегодня у пятиклассников МБОУ "СШ № 50" г. Иваново. Ребята выполняли различные задания, отгадывали логические загадки. Узнали, что такое герб, придумали и нарисовали каждый свой, используя свое главное качество личности.