Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Беляева Ольга Андреевна.

Новости по теме

Уважаемые родители, ребята и педагоги! В школе стартовала акция помощи бездомным животным "Дай руку лапе". Мы помогаем приюту"ЗОО37" ЧУ по защите домашних животных "ЗОО 37" Что требуется: любой корм, можно макароны или крупы, средства гигиены, подстилки лежанки и игрушки. Очень нужны медикаменты для животных!!! Витаминные дары - приюту очень нужны! Приют "Зоо 37" сегодня дарит право на жизнь порядка двухста животным. Полноценное питание - одна из основ здоровья питомца! Для ласковых мурлык и тех, кого принято называть другом человека, волонтеры приюта варят каши и супы. 500 литров готовой еды ежедневно! Важный ингредиент питательного блюда – овощи, тыквы, кабачки, морковь, сельдерей и огурцы, болгарский перец и батат. Выращивать на территории приюта в больших объемах овощи - невозможно, а потребность в них очень высокая! Приглашаю поддержать хвостатых витаминными дарами! Адрес для приема даров - Ивановский район, д. Кадниково, дом 1, ежедневно с 9 до 18.00 По будням с 10 до 17.00- г. Иваново, ул. Почтовая, корпус А, офис 204 или 201. Акция проходит с 18 сентября по 22 сентября Давайте поможем братьям нашим меньшим!
    Перед началом учебного года важно позаботиться о многих факторах, обеспечивающих безопасность ребёнка. Одним из таких является путь от дома до школы и обратно. Уважаемые родители, ещё раз повторите с ребёнком правила безопасного перехода проезжей части дороги. Вместе пройдите маршрут «дом – школа – дом» и покажите на практике те моменты, на которые следует обратить особое внимание: дорожные знаки, сигналы светофора, правила перехода дороги и поведения в общественном транспорте. А еще лучше покажите все на своем примере. Еще один важный фактор безопасности — видимость маленького пешехода на дороге. Обеспечить ее можно световозвращающими элементами. Дети обычно не имеют ничего против таких аксессуаров. Пусть выберут сами. Главное — грамотно распределить световозвращатели. Если перевозите ребенка в автомобиле, обязательно используйте детское удерживающее устройство или ремни безопасности, в зависимости от его возраста. И, наконец, насколько безопасно и уверенно будет себя чувствовать ребенок на улице, во многом зависит от того, как к этому относятся его родители. ПОЗАБОТЬТЕСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!