• Для 6-ых классов прошёл урок памяти "Георгиевская лента"

Сегодня в МБОУ "СШ 50" в актовом зале для 6-ых классов прошёл урок памяти "Георгиевская лента", подготовленный региональным центром Всероссийского общественного движения " ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ ". Яна Лебедева рассказала ребятам об истории Георгиевской ленты, медалях и орденах с её символикой, героях ВОВ. В завершении мероприятия шестиклассники ответили на вопросы викторины по данной теме. Спасибо "Волонтёрам Победы", которые всегда готовы нас поддержать в военно-патриотическом воспитании наших детей!
    Для 6-ых классов прошёл урок памяти "Георгиевская лента".