• Конкурс боевых листков.

Автор: Укажите автора новости
    В нашей школе прошел конкурс боевых листков. Во время Великой Отечественной войны в боевых листках солдаты рассказывали о героических подвигах своих товарищей, выражали патриотические чувства, призывали к разгрому немецко-фашистских захватчиков. Ребята нашей школы решили выпустить боевые листки, в которых каждый класс должен был передать информацию только об одном событии, мемориале, городе, герое, наступательной операции. Все подошли к делу творчески: кто-то сделал заметки, кто-то подготовил рассказы о героях, некоторые классы рассказали о наградах своих родственников. Благодарим Мельникову Н. Ю. за оформление выставки "С Днём Победы".
    Конкурс боевых листков..

Разместите текст новости.