09 февраля 2024, 21:45

Все единодушно выбрали сказку, сочинённую автором Ксенией Блюм: "Про Ванюшу". Ребятам предстоит окунуться в атмосферу народного фольклора. Наши юные артисты примерят на себя роли Бабы-Яги, Кикиморы, Тьмы, а также и милых добрых персонажей: матушки и бабушки Заботы. Но раскрывать всех секретов здесь мы не будем, а дождёмся премьеры, которая состоится в начале марта, в преддверии замечательного весеннего праздника. А пока пожелаем успехов и творческого вдохновения ребятам и педагогам.

03 февраля 2024, 17:19

4 "Б" класс интересно провел субботний день, побывав на выставке пауков и рептилий "Паучья нора". Классный руководитель Кутузова О. В.

С 29 января по 1 февраля в городе Орле проходил Чемпионат и первенство ЦФО России по спортивному и традиционному ушу. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из разных областей Воронежской, Тверской, Орловской, Московской, Липецкой и Ивановской. Поздравляем Шаленкова Михаила 3б класс с третьим местом, Смирнова Льва со 2 местом, Турусову Дарью с 3 местом, Шаленкова Тимофея с 1 местом. А также поздравляем Шаленкова Тимофея с выполнением разряда Кандидата в мастера спорта России! https://vestiorel.ru/novosti/114786.html Выражаем благодарность тренеру Волковой Марии Алексеевне за подготовку чемпионов! Желаем творческих успехов и побед

Учащиеся 1 "Б" класса приняли участие в осенней сессии международных образовательных конкурсов "Олимпис". Ребятам предлагалось за определённое время ответить на вопросы по определённому предмету. Участники получили дипломы и памятные призы. Классный руководитель Финагина Татьяна Вячеславовна

2 февраля в рамках урока «Кибербезопасность будущего» сезона 2024, который длится с 15 января по 4 февраля на сайте Урокцифры.рф мы предложили отправиться ученикам 6 «А» класса в 2050 год и представить, какие нас могут ожидать киберугрозы в будущем. На уроке мы узнали о угрозах для умных устройств, которые встречаются уже сегодня и о угрозах для них в будущем. Ученики познакомились с основными правилами по защите своих девайсов. В данном уроке нас ожидало три совершенно разных тренажера с уникальными вселенными, героями и задачами. Ученики 6 «А» класса успешно прошли тренажер и получили сертификаты со званием «Опытный специалист». Учитель физики и математики Саутова Е. В.