Поздравляем с Победой ученика 4 "А" Смирнова Льва! С 21-26 апреля в г. Москве проходил Чемпионат и первенство России по традиционному ушу. Со всех уголков нашей страны собрались сильнейшие спортсмены, чтобы продемонстрировать своё мастерство. Образцовое спортивное объединение УШУ МБУ ДО ЦГПВ «Высота» представило шестью спортсменами. В дисциплине дуйлянь (инсценированный поединок без оружия) Смирнов Родион и Смирнов Лев заняли второе место. Смирнов Арсений в своей возрастной категории занял третье место! Выражаем благодарность тренеру Волковой Марии Алексеевне!

В преддверии праздника Великой Победы, 25 апреля в МБОУ "СШ 50" прошёл смотр инсценированной военно-патриотической песни среди 5-7 классов "Во славу Отечеству". Жюри в составе директора Годованюка Эдуарда Борисовича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Беляевой Ольги Андреевны и советника директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Неретиной Натальи Владимировны по достоинству оценили выступления ребят и вручили грамоты 3 место - 5А класс 2 место - 5В класс 1 место - 5Б и 6Б классы Поздравляем!!! Выражаем благодарность классным руководителям и школьникам за прекрасную подготовку к конкурсу и будем рады вас видеть на праздничном концерте, посвящённому 9 мая!

23 апреля 2024, 19:04

20 и 21 апреля бойцы СКСЕ "Шанс" отличились на соревнованиях по грэпплингу и комбат самообороне. Победителем первенства Ивановской области по грэпплингу в разделе но-ги стал Арсений Борзов.

21 апреля 2024, 08:22

Мы сделали это!!! У нас Гран-при На Международном конкурсе "Соловушкино раздолье", который проходил 14 апреля в г. Иваново, наш коллектив взял высшую награду конкурса. Кроме того, все 5 номеров, представленных на конкурсе группами "Мармелад" и "Fly", получили звание Лауреат 1 степени . Всех с прекрасным результатом! Космический результат, гордимся каждой из Вас ♥♥♥!!! Выражаем благодарность педагогу Скрябиной Екатерине Александровне!

Движение на дорогах невозможно без соблюдения определенных правил. И не случайно, что о порядке на дорогах люди стали заботиться давным-давно. Соблюдать эти правила обязаны все: водители, пешеходы и пассажиры общественного транспорта. А называются они правилами дорожного движения (ПДД). Закон улиц и дорог строгий, и добрый одновременно: ведь он бережёт жизнь человека! А знание ПДД помогает закрепить конкурс "Светофор", который прошёл 20 февраля на базе гимназии №23 г. Иваново. Выступления команд Юных инспекторов движения на конкурсе представили 13 школ и образовательных центров города. Нашу школу представили ребята из команды ЮИД "Дорожный дозор", учащиеся 5в класса (Балакирева Дарья, Буркова Виктория, Лоцманова Анна, Солынина Олеся, Керимова Вусале, Дьяконов Илья, Хохлачев Анатолий) , и их руководитель Руденко Мария Николаевна.