• Смотр инсценированной военно-патриотической песни среди 5-7 классов "Во славу Отечеству"

В преддверии праздника Великой Победы, 25 апреля в МБОУ "СШ 50" прошёл смотр инсценированной военно-патриотической песни среди 5-7 классов "Во славу Отечеству". Жюри в составе директора Годованюка Эдуарда Борисовича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Беляевой Ольги Андреевны и советника директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Неретиной Натальи Владимировны по достоинству оценили выступления ребят и вручили грамоты 3 место - 5А класс 2 место - 5В класс 1 место - 5Б и 6Б классы Поздравляем!!! Выражаем благодарность классным руководителям и школьникам за прекрасную подготовку к конкурсу и будем рады вас видеть на праздничном концерте, посвящённому 9 мая!
    Смотр инсценированной военно-патриотической песни среди 5-7 классов "Во славу Отечеству".